Будет ли в текущем году Ректорская стипендия

Вопрос: В прошлом году для магистров первого курса была назначена ректорская стипендия. Планируется ли её назначение в этом году?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В 2014-2015 учебном году студентам 1 курса, обучающимся по основным образовательным программам магистратуры в области физико-математических и естественных наук также будут назначены ректорские стипендии по итогам конкурса. В настоящее время объявлен прием заявок студентов на участие в конкурсе на соискание ректорских стипендий. С условиями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».