Получение справки из архива

Вопрос: Прошу вашего содействия в получении справки по трудоёмкости (в часах) дисциплин, прослушанных мною в период с 1987-1992 год. Я закончил экономический факультет Университета по специальности "экономическая кибернетика" в 1992 году ( ФВ N 109440). Академическая справка для продолжения обучения по программе MBA.

29.08.14 мною уже был направлен запрос посредством Виртуальной приемной, однако сотрудники архива Университета по состоянию на 10.09.14 уверили меня в том, что подобный запрос в их распоряжение не поступал.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Сообщаю Вам, что архивная академическая справка об обучении по специальности «Экономическая кибернетика» на Ваше имя исполнена.

В часы приема Объединенного архива СПбГУ (понедельник-пятница с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, здание бывшего Научно-исследовательского института земной коры (НИИЗК), 2 этаж, Вы можете получить архивную справку лично при предъявлении документа, удостоверяющего Вашу личность. Архивная справка может быть выдана на руки Вашему доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Контактный телефон Объединенного архива: (812) 328 9668.