Перевод на очно-заочную форму обучения

Вопрос: Я закончила 3 курса на бюджетной очной основе по направлению "журналистика". Хочу перевестись на дальнейшее обучение на очно-заочную форму. Возможно ли это на бюджетную основу? Что для этого нужно?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на интересующую Вас основную образовательную программу на очно-заочную форму обучения. Перевод на бюджетную основу обучения  возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Подробнее с информацией о переводе  из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться по ссылке "Информация цетральной комиссии по переодам и восстановлениям (ЦКПИВ)".