О поступлении в СПбГУ (34)

Вопрос: Добрый вечер! Какие дисциплины сдавать для поступления на стоматологический факультет в 2012 году? Какой примерно конкурс на одно бюджетное место? Какие минимальные баллы для поступления на бюджет?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для приема на основную образовательную программу подготовки специалиста «Стоматология» в 2012 году в СПбГУ установлен следующий перечень вступительных испытаний: русский язык, биология, химия. С программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.
В 2011 году минимальная сумма баллов, набранная лицами, зачисленными на 1 курс основной образовательной программы «Стоматология» для обучения за счет средств федерального бюджета, составила 244 балла. В 2011 году конкурс на основную образовательную программу «Стоматология» составлял 15,4 человек на место.