О поступлении в СПбГУ (32)

Вопрос: Здравствуйте! мне 17 лет,я учусь в 11 классе,по окончании которого хотел бы поступить к вам,на факультет психологии.Скажите пожалуйста,какие экзамены для этого нужно сдать,и сколько нужно баллов,чтобы поступить на бюджет??

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для приема на основную образовательную программу бакалавриата «Психология» в 2012 году в СПбГУ предусмотрены следующие вступительные испытания: русский язык, биология, математика. С программами соответствующих вступительных испытаний Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.
В 2011 году минимальная сумма баллов, набранная лицами, зачисленными на 1 курс основной образовательной программы «Психология» для обучения за счет средств федерального бюджета составила 207 баллов.