Порядок поселения в общежитие для крымчан, зачисленных на соответствующий курс

Вопрос: На основании Федерального закона от 05.05.2014 № 84-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" я была зачислена на 3 курс по направлению подготовки "Юриспруденция". В личном заявлении указывала о необходимости предоставления общежития. На сайте написано: "До 23 августа 2014 г. на сайте будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на 1 курс".

1. В связи с этим: будет ли моя фамилия указана среди прочих в списке или для поселения мне требуется что-то еще из-за того, что была зачислена на 3 курс?

2. Необходимо ли мне выписаться из квартиры в Севастополе? Будет ли временная прописка в общежитии?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Поскольку Вы были зачислены в Санкт-Петербургский государственный университет, Вы будете включены в список обучающихся, которым предоставляются места в общежитиях СПбГУ с 25.08.2014. Список будет опубликован на сайте Университета (http://www.students.spbu.ru/).

Иногородним и иностранным обучающимся СПбГУ оформляется временная регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге на период проживания в общежитии. Сниматься с учета по месту постоянной регистрации не требуется.