Поселение в общежитие аспирантов

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич. Я закончил обучение по обучение в Университете по программе магистратуры в текущем году (2014). Успешно пройдя вступительные испытания, поступил в аспирантуру.
Сейчас встал вопрос о выселении и поселении в общежитие. В надежде получить ответы на интересующие меня вопросы, я обратился в 106 комнату (отдел поселения ПУНК).
К сожалению, в комнате 106 завязался не очень приятный разговор, было сказано, что выпускникам необходимо немедленно выселиться. А поступивших на первый курс в аспирантуру будут заселять в 9ое общежитие.
Вернувшись домой я начал искать информацию о поселении в общежитие аспирантов. На сайте студгородка выложено ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ МЕСТ В ОБЩЕЖИТИЯХ СТУДЕНЧЕСКОГО ГОРОДКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (http://campus.spbu.ru/images/pos2014.pdf). Где в пункте 2.17. Обучающимся по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре первого года, завершившим обучение в Университете по программам магистратуры или специалитета в текущем году и проживавшим в период обучения в общежитиях ПУНК, предоставляется право заключения договоров найма жилого помещения в общежитии в той же комнате общежития ПУНК, которая занималась ими во время обучения ранее.
В связи с вышеизложенными фактами прошу Вас прояснить, кому и чему же верить? Ведь комендант говорит одно, отдел поселения другое, а сайт третье. Также, прошу Вас, разъяснить, есть ли возможность у выпускника и будущего обучающегося в аспирантуре, остаться в общежитии на период с 10го августа по 25 августа. Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ (http://students.spbu.ru/Polozhenie-o-poselenii-2014-2015_2.pdf). Согласно пункту 2.17 Положения зачисленные на основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре могут остаться проживать на тех же местах в общежитиях в Петродворцовом районе, которые занимали ранее, обучаясь в специалитете или магистратуре. В случае если работники Студенческого городка СПбГУ предоставляют Вам иную информацию, Вы можете обратиться за разъяснениями посредством заявления или на личном приеме к директору Студгородка (http://campus.spbu.ru/kontakty/133-zamestitel-glavnogo-inzhenera.html).

Предоставление мест в общежитиях лицам, завершим обучение, но еще не зачисленным в СПбГУ, на период после завершения приема и до начала поселения поступивших в Университет (с 10 до 25 августа) не представляется возможным.