Подтверждение факта обучения в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, я поступила на Биологию в этом году. Я из многодетной семьи, мне нужно подтверждение, что я являюсь студентом СПбГУ для подтверждения статуса моей семьи в родном городе. К кому я могу обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В целях получения справки, подтверждающей статус студента СПбГУ, Вам необходимо обратиться с личным заявлением к заместителю начальника Учебного управления по направлению подготовки «Биология» (Университетская наб. д.7/9, к.4, тел.328-96-67). Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с приказом от 05.08.2014 № 9932/3 Вы были зачислены в СПбГУ на 1 курс с 01.09.2014. В этой связи статус студента СПбГУ Вы приобретете с 01.09.2014.