Перевод из Орловского университета

Вопрос: Я студент, 1 курса, Орловского Государственного Университета. Обучаюсь на микробиолога. Скажите, пожалуйста, могу ли я попробовать перевестись после второго курса на 3 курс, с бюджета на бюджет. И если такое возможно, учитываются ли какие-нибудь другие документы при переводе, кроме "Письменного теста по биологии".
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы имеете возможность перевестись из другого вуза в СПбГУ. Перевод возможен при условии успешного прохождения студентом, желающим перевестись в СПбГУ, промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Кроме того, перевод допустим при условии, что академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не превысит 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации. С информацией о форме проведения аттестации перед проведением заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям в августе 2013 года Вы можете ознакомиться здесь. С перечнем необходимых для перевода в СПбГУ документов, а также с  иной информацией, касающейся перевода из другого вуза в СПбГУ, Вы можете ознакомиться здесь.