Рекомендация к печати магистерской диссертации – где получить информацию о требованиях к подготовке рукописи?

Вопрос: ГАК рекомендовала мою магистерскую диссертацию к публикации, подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию по этому поводу (сроки, требования к содержанию статьи и т.д.)?
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п. 9.7.14 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом Ректора от 16.08.2012 №3480/1 (далее – Правила обучения в СПбГУ) решением государственной аттестационной комиссии могут быть отмечены выпускные квалификационные работы, представляющие особую теоретическую или практическую значимость. Решением ГАК ВКР может быть рекомендована к опубликованию.
Однако, указанное положение не накладывает на СПбГУ обязательства по опубликованию таких выпускных квалификационных работ.
Для получения более подробной информации о возможности опубликования Вашей работы Вы можете обратиться к начальнику отдела научных исследований по направлению история, психология, философия Борисовой Елене Викторовне по телефону 328-94-01 или электронной почте e.v.borisova@spbu.ru.