Перевод из аспирантуры другого вуза

Вопрос:

Я обучаюсь на бюджетной основе на первом курсе очной аспирантуры Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики, который расположен в Новосибирске.
Я обучаюсь на специальности 05.13.17 Теоретические основы информатики.
Можно ли узнать, возможен ли перевод из моего вуза в ваш? И если да, то на каких условиях — на какую специальность, на бюджетной основе или нет и прочее.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вопрос о возможности перевода из одной образовательной организации в другую в целях освоения основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ранее задавался в Виртуальную приемную. С ответом на вопрос Вы можете ознакомиться здесь. В настоящее время СПбГУ в том числе реализуется основная образовательная программа подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки «теоретические основы информатики». В целях подачи заявления о переводе Вам необходимо обратиться к сотрудникам Отдела аспирантуры по направлению подготовки математика и механика (198504 Санкт-Петербург, Петродворец, Университетский пр., 28, тел. 428-41-75, комн. 3530. e-mail: aspirant@math.spbu.ru). Перевод на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета возможен при наличии вакантных бюджетных мест, а также при условии, что в настоящее время Вы обучаетесь на бюджетной основе.