О краткосрочном повышении квалификации по направлению "Эффективность GR-деятельности"

Вопрос: Добрый день, хотел бы поинтересоваться будет ли реализовываться в 2012 году программа краткосрочного повышения квалификации "Эффективность GR – деятельности"(политология),если планируется,хотелось бы узнать подробности:срок,стоимость обучения,необходимые документы и т.д.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Программа "Эффективность GR-деятельности" (руководитель - профессор Сморгунов Л.В.) планируется к реализации в последней декаде сентября 2012 года, продолжительность две недели (72 часа). Стоимость обучения 12 000 рублей согласно смете, утверждённой первым проректором по экономике И.П. Бойко.
Для зачисления необходимо предоставить копию диплома о высшем образовании. Предварительно можно записаться по телефону 274-73-08.