Возврат документов

Вопрос: Я в 2005 году являлась студенткой 1 курса вечернего отделения кафедры истории искусства, исторического факультета СПбГУ. В 2006 г. была отчислена. В связи со сложной семейной ситуацией, отсутствовала на территории РФ и не могла забрать аттестат и сертификаты ЕГЭ. В октябре 2012 г. я оформила нотариальную доверенность на Чигрика А. (одногруппник) и поручила ему забрать мои документы.
В течение года Чигрик Артем пытался получить документы: приходил в вечерний деканат, общался секретарями, г-ном Метелкиным Е. Н. — документы искали все это время, переносили визиты на следующий день. В течение последующих 6 месяцев я активно созванивалась с представителями приемной комиссии. Мне сообщали, что поиск документов проводится ежедневно, но пока безрезультатно.
В июне 2013 года я лично разговаривала с г-ном Метелкиным Е. Н., он порекомендовал написать письмо Исаевой И.А, руководителю службы делопроизводства, в котором изложить ситуацию и попросить содействия в решении моего вопроса. 9 сентября я направила электронное письмо (e-mail) с просьбой урегулировать ситуацию, но, к сожалению, ответ так и не получила.
Наталья Геннадьевна, поиски моего аттестата проводятся более 1,5 лет, до сих пор его не нашли Мое моральное здоровье подорвано бюррократизмом со стороны представителей университета, финансовое состояние — оформлением доверенностей и телефонными переговорами.
Прошу вернуть мои документы или выдать официальную справку, подтверждающую факт утери аттестата представителями Вашего университета.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Примите извинения за возникшую ситуацию. В настоящее время в результате проведенного служебного разбирательства Ваше личное дело найдено. К должностным лицам, допустившим халатность при исполнении служебных обязанностей, после окончания служебного разбирательства будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Вы лично или Ваше доверенное лицо можете получить подлинник аттестата о среднем (полном) общем образовании и свидетельство о сдаче ЕГЭ у заместителя начальника Учебного отдела по направлению история Метелкина Е.Н. по адресу: Менделеевская линия,д.5, литер "А", каб. 49.