Поступление на психологию

Вопрос: 1) есть ли бюджетные места на психологию?
2) предоставляется ли общежитие?

Ответ: В 2013 году на образовательную программу "Психология" очной формы обучения было выделено 54 места, финансируемых за счет средств федерального бюджета и 30 мест по договорам с оплатой стоимости обучения. С контрольными цифрами приема граждан РФ для обучения по основным образовательным программам бакалавриата и программам подготовки специалиста в Санкт-Петербургском государственном университете в 2013 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Места в общежитиях СПбГУ предоставляются иногородним студентам, обучающимся по основным образовательным программам бакалавриата и подготовки специалиста, не обеспеченным жилым помещением на территории Санкт-Петербурга.
Прием в СПбГУ в 2013 году закончен. Правила приема в СПбГУ в 2014 году будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ"  не позднее 1 февраля 2014 года. Дополнительную информацию о поступлении в СПбГУ Вы можете получить в информационном центре Приемной комиссии СПбГУ, по телефону (812)328-94-55