О поступлении в СПбГУ на направление "Экономика" на второй и последующие курсы в 2014 году

Вопрос: Я хочу поступить на 2 курс экономического факультета вашего университета. На официальном сайте написано, что это возможно только в случае если кто-нибудь освободит свое место (бюджетное). Скажите были ли такие случаи или это маловероятно?
Благодарю за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Прием документов для участия в конкурсе на поступление в СПбГУ в 2013 году на 2-ой и последующие курсы производился с 20.06.2013 по 12.07.2013. На основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки «Экономика» на 2 курсе было 6 вакантных бюджетных мест.

Правила приема в СПбГУ  в 2014 году будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ (страница Приемной комиссии) не позднее 01.02.2014. Правилами приема будут установлены сроки, в которые будет объявлена информация о количестве вакантных бюджетных мест при поступлении на 2-ой и последующие курсы в 2014  году.