О выдаче диплома победителя Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Добрый день! Я являюсь победителем олимпиады СПБГУ по информатике. При попытке получения электронной версии диплома на портале Миролимпиад.рф мне пишут, что по моему запросу ничего не найдено. Хотелось бы знать, из-за чего это происходит?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета по информатике не входит в перечень Олимпиад школьников на 2012/13 учебный год (№ 34 в Перечне в Приложении к приказу Минобрнауки России от 14.11.2012 № 916 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников на 2012/13 учебный год»).

Печатную версию диплома Олимпиады школьников СПбГУ по информатике Вы можете получить при предъявлении паспорта в Информационном центре Приемной комиссии Санкт-Петербургского университета по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9 в рабочие дни с 10:00 до 17:30 (по московскому времени), кроме перерыва на обед с 13:00 до 14:00.

Желаем Вам успешного поступления в Санкт-Петербургский государственный университет.