О поступлении в СПбГУ на направление "Реклама и связи с общественностью": вступительные экзамены, количество бюджетных мест

Вопрос: Здравствуйте. мне хотелось бы задать вам неоколько вопросов, связанных с поступлением на Ваш факультет, а именно:
-кол-во бюджетных мест на направление "Реклама и связи с общественностью";
-какие ЕГЭ необходимо сдавать;
-необходимо ли также проходить вступительные испытания и в какой форме;
-КЦП за 2012 год, а также по возможности прогноз на следующий учебный год;
-есть ли возможность заселения в бесплатное общежитие, а также приоритетны ли для университета те абитуриенты, которым общежитие не требуется;
-нобходимо ли абитуриенту из другого города приезжать к Вам на предварительную консультацию и подачу документов.
Большое спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С информацией о количестве бюджетных мест для обучения по основным образовательным программам бакалавриата в СПбГУ в 2013 году Вы можете ознакомиться здесь. При поступлении в СПбГУ в 2013 году на основную образовательную программу бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» необходимо представить свидетельства о результатах ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и истории. Дополнительные вступительные испытания при поступлении на указанную основную образовательную программу не предусмотрены.

Студентам СПбГУ предоставляются места в общежитиях. Проживание в общежитиях является платным. С информацией о стоимости проживания в общежитиях Вы можете ознакомиться здесь. В СПбГУ на 1 курс зачисляются лица наиболее подготовленные к освоению основных образовательных программ высшего профессионального образования независимо от наличия постоянной регистрации в Санкт-Петербурге.

Приезжать на предварительную консультацию перед прохождением вступительных испытаний не требуется. Прием личных заявлений на поступление в СПбГУ на основные образовательные программы бакалавриата осуществляется Приемной комиссией СПбГУ с 20.06.2013 по 25.07.2013. С месторасположением комиссий по приему документов Вы можете ознакомиться  здесь. Заявление о приеме и необходимые документы можно направить через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.