Что делать если обнаружилась ошибка в аттестате?

Вопрос: Помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. 27 июня я подала документы на факультет истории, приложив копию аттестата. Когда я сегодня вернулась в свой город, то выяснилось, что в моей школе ошиблись и поставили неправильную печать (не гербовую). Что мне делать?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы имеете возможность представить в комиссию по приему документов в срок до 25.07.2013 (если Вы поступаете в СПбГУ по результатам ЕГЭ) либо в срок до 10.07.2013 (если Вы намерены поступить в СПбГУ по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно) копию аттестата с гербовой печатью.