Что делать если аттестат оказался не соответствующим требованиям?

Вопрос: Добрый день! Мой брат подал документы на бакалавриат Юр. Фак. СПбГУ на коммерческой основе. После подачи выяснилось, что его школьный аттестат несоответствует требованиям приемной комиссии( роспись директора была выполнена синей ручкой). На этой неделе брат приезжает с новым, корректным вариантом аттестата. Как лучше поступить в данной ситуации: подать весь комплект документов заново или есть возможность заменить только аттестат?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вам необходимо представить в комиссию по приему документов только аттестат. Представление нового полного комплекта документов не требуется. Обращаю Ваше внимание, что срок представления документов лицами, поступающими в СПбГУ на основании свидетельств о результатах ЕГЭ, заканчивается 25.07.2013, а на основании экзаменов, проводимых СПбГУ самостоятельно, - 10.07.2013.