О темах эссе, предоставляемых поступающими

Вопрос: Здравствуйте!
Согласно пункту 11.3 ПРАВИЛ ПРИЕМА в Санкт-Петербургский государственный университет в 2013 году для участия в конкурсе на обучение за счет средств федерального бюджета Российской Федерации на местах, выделенных СПбГУ в 2013 году из установленного Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования» числа мест, поступающие предоставляют, в том числе эссе (для поступающих на программы бакалавриата или программы подготовки специалиста – самостоятельная работа реферативного типа) по теме, утвержденной Приемной комиссией Санкт-Петербургского государственного университета для данного направления подготовки, на русском языке (или на языке реализации образовательной программы).
Вместе с тем, на сайте СПбГУ не размещены темы вышеуказанных эссе для поступающих на бакалавриат иностранных граждан(размещены только темы эссе для поступающих на магистратуру и темы самостоятельных работ для поступающих на бакалавриат).
В связи с чем, прошу Вас разъяснить:
1) являются ли темы самостоятельных работ для поступающих на бакалавриат, размещенные на сайте, темами по вышеназванному эссе;
2)если нет, то где размещены темы по эссе для поступающих на бакалавриат иностранных граждан?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: На сайте СПбГУ Вы можете найти темы самостоятельных работ, предоставляемых поступающими на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста при проведении конкурсного отбора кандидатов на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете по основным образовательным программам высшего профессионального образования  в 2013 году за счет средств федерального бюджета Российской Федерации в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования».

На официальном сайте СПбГУ размещены также темы эссе, предоставляемых поступающими на основные образовательные программы магистратуры при проведении конкурсного отбора кандидатов на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете по основным образовательным программам высшего профессионального образования в 2013 году за счет средств федерального бюджета Российской Федерации в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования».