О стоимости обучения по направлению Лингвистика

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова стоимость обучения для получения второго высшего образования (специальность лингвистика)2012/2013гг.? Какие документы необходимо предоставить для подачи заявления и в какие сроки? Заранее спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вся необходимая информация об условиях приема в Санкт - Петербургский государственный университет в 2012 году, в том числе информация о перечне документов, сроках их предоставления и стоимости обучения в 2012/2013 учебном году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 01.02.2012 г.
В рамках приема в 2011 году для участия в конкурсе необходимо было  предоставить следующие документы:
1) копию документа, удостоверяющего личность и гражданство поступающего;
2) заявление о приеме на образовательную программу соответствующего уровня по форме, установленной Приемной комиссией;
3) шесть фотографий 3х4 см;
4) документ об образовании.
Стоимость обучения по направлению подготовки «Лингвистика» в 2011/2012 году составила 150 420 рублей в год.