Дополнительные дисциплины в дипломе

Вопрос: Возможно ли внесение в диплом дисциплин, сданных в Гейдельберском университет, куда на конкурсной основе я была направлена на осенний семестр 2012-2013?
С 01.09.13 по 28.0213 я проходила обучение в Гейдельбергском университете имени Карла Рупрехта, куда на конкурсной основе была направлена на осенний семестр 2012- 2013 года в соответствии приказом проректора по учебной Е.Г. Бабелюк № 3285/1 от 19.07.12. По результатам обучения мною получено 30 кредитов по системе ECTS. По возвращении из Гейдельбергского университета согласно индивидуальному графику от 08.04.2013 меня обязали сдавать зачеты и экзамены зимней промежуточной аттестации 2012/2013 года по всем дисциплинам в соответствии с учебным планом 3/5 семестра оС разовательной программы подготовки специалиста по специальности 031401 «Культурология», профиль «Культура Германии». Тем самым меня обязали освоить самостоятельно все дисциплины 5 семестра 3 курса указанной образовательной программы одновременно осваивая программу 3/6 (текущего) семестра без учета результатов моего обучения в Гейдельбергском университете.
С вопросом о процедуре перезачета я обратилась к Цветковой Л.А. через Виртуальную приемную СПбГУ 29.04.13. Ответа на сегодняшний (21.05.13) день не поступало.
С ходатайством №1462 от 24.04.13, с соответствующими документами о перезачете я обратилась к Костроминой С.Н.. Ходатайство было возращено без ответа.

За прошедшее время я успела сдать все дисциплины согласно индивидуальному графику от 08.04.2013.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В соответствии с пунктом 2.10.8 Инструкции о порядке заполнения, выдаче и хранении документов о высшем профессиональном образовании Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденной приказом Ректора от 18.06.2010 №1507/1, в приложение к диплому в таблицу «Перечень компонентов образовательной программы и результаты их освоения» вносятся по личному заявлению выпускника дисциплины, освоенные выпускником в другом вузе, но не перезачтённые Санкт-Петербургским государственным университетом.