О поступлении в аспирантуру на отрасль наук "Биологические науки" после освоения другой образовательной программы

Вопрос: Здравствуйте! Могу ли я попасть в аспирантуру биолого-почвенного факультета, если заканчиваю химический факультет?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы имеете право на поступление в СПбГУ на основную образовательную программу послевузовского профессионального образования (аспирантура) на отрасль наук «Биологические науки» после освоения не только основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки «Биология», но и основных образовательных программ высшего профессионального образования по иным направлениям подготовки и специальностям.

Правила приема в аспирантуру СПбГУ в 2013 года будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ после 01.05.2013.