Ординатура по специальности "ортодонтия" в 2013 г.

Вопрос: Сколько стоит год обучения в ординатуре по специальности "ортодонтия" в 2013 году?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В 2012/2013 учебном году стоимость обучения в СПбГУ по основой образовательной программе послевузовского профессионального образования ординатуры по специальности «Ортодонтия» составляла 95000 рублей за год обучения. Информация о стоимости обучения в 2013/2014 учебном году будет опубликована на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2013 года.