О поступлении в аспирантуру СПбГУ на направление "Медицинская психология"

Вопрос: Заканчиваю в этом году специалитет "социальный психолог,преподаватель психологии" в Мурманске. Хотелось бы поступить к вам в аспирантуру на бюджет на направление "медицинская психология". Вопросы такие:
1)когда следует подавать документы и можно ли отправить по интернету
2)каков проходной балл и количество бюджетных мест
3)предоставляете ли вы общежитие на срок всего обучения(в случае успешного поступления) и где можно узнать о его стоимости
4)возможно ли поступить на бюджет,если нет научных публикаций
Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С информацией о поступлении в СПбГУ на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования в 2013 году, в том числе о специальностях научных работников, на которые  будет осуществляться прием, и количестве бюджетных мест, Вы можете ознакомиться  на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ после 1 мая 2013 года.

Необходимые для поступления документы подаются в Комиссию по приему документов лично.

Лицам, обучающимся в аспирантуре СПбГУ, предоставляются места в общежитиях. С информацией о стоимости проживания в общежитиях Вы можете ознакомиться на странице  Студенческого городка СПбГУ на официальном сайте СПбГУ. С информацией о баллах, набранных лицами, участвовавшими в конкурсе на поступление в СПбГУ в 2012 году, Вы можете ознакомиться здесь.

Наличие научных публикаций не является обязательным условием участия в конкурсе на поступление в СПбГУ на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Вместе с тем в 2012 году наличие научных публикаций в рецензируемых изданиях по  профилю специальности учитывалось при ранжировании поступающих в аспирантуру, набравших одинаковые баллы по итогам вступительных испытаний.