Дата проведения церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. На сайте СПбГУ написано, что церемония вручения пройдет 18 мая. Может ли измениться дата церемонии? Я не из Санкст-Петербурга, но очень хотелось бы приехать на церемонию, поэтому нужно знать дату, чтобы купить билеты. Заранее спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ пройдет 18 мая 2013 года в Актовом зале здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9, вход с Менделеевской линии).

Изменение даты церемонии не планируется.