Информация о приеме в 2012 году

Вопрос: Добрый день Марина Юрьевна! У вас на сайте , по итогам поступления на первый курс очной формы обучения ,нет информации о проходных балах и количестве мест на бюджетную и платную форму обучения. Есть только данные по стоимости обучения и данные о балах и местах за 2011г. Где можно получить данную информацию и сколько планируестя мест для поступления и каких в 2013г?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С информацией о приеме в 2012 году, в том числе о количестве баллов, набранном зачисленными как на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, так и на договорную (платную) основу обучения, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» в подразделе «Информация о приеме прошлых лет».

В соответствии с Порядком приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования, утвержденным Приказом Минобрнауки РФ от 28.12.2011 N 2895, информация о количестве мест, выделенных для приема в СПбГУ за счет средств федерального бюджета, а также для приема на договорную (платную) основу обучения в 2013 году будет размещена на указанном выше сайте не позднее 1 июня 2013 года.