О переводе из СПбГПМУ в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли перевод с педиатрического факультета на стоматологический в СПбГУ? (сессия уже закрыта, СПбГПМУ) С какого числа можно подавать заявления?

Ответ Проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Обращаю Ваше внимание, что в Санкт-Петербургском государственном университете обучение осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Прием документов для принятия решения о переводе обучающихся из других вузов перед началом весеннего учебного семестра 2012/2013 года завершился 25 января 2013 года. Вы можете претендовать на перевод в СПбГУ перед началом осеннего учебного семестра 2013/2014 года.

Условия перевода студентов из других вузов, а также информация о сроках подачи заявлений и документов в Санкт-Петербургский государственный университет подробно изложены на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность», подразделе «Переводы и восстановления».