О переводе в СПбГУ из другого вуза на направление "Менеджмент"

Вопрос: Я являюсь студентом Финансового Университета при Правительстве РФ (г. Москва). 1 курс бакалавриата. Направление "Государственное и муниципальное управление". Имею ли я возможность перевестись на факультет Высшая Школа Менеджмента? Если да, то на каких условиях? Возможно ли предоставление общежития на территории Санкт-Петербурга? Возможно ли зачисление на кафедру военного обучения?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопрос о переводе в СПбГУ из других вузов ранее задавался в Виртуальную приемную. С ответом и условиями перевода Вы можете ознакомиться  здесь. Обращаю Ваше внимание, что перевод в СПбГУ из других вузов возможен при условии успешного прохождения промежуточной аттестации за первый период обучения, т.е. после успешного прохождения первой сессии.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2013. Прием документов осуществляется в срок с 20.12.2012 по 25.01.2013. Комиссия по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению менеджмент расположена по адресу: В.О., пер. Декабристов, д. 16, литер «А», офис 206.

Иногородним обучающимся СПбГУ предоставляется место в общежитии, условия поселения можно узнать здесь.

С информацией о зачислении на образовательные программы военно-учетных специальностей Вы можете ознакомиться здесь.