Сроки подачи заявления для изменения образовательной программы внутри СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда (в каких числах, какого месяца) и куда можно будет подать заявление для смены образовательной программы внутри СПбГУ. 1 курс. Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра 2012/2013 учебного года состоится 07.02.2013 года. С информацией о сроках подачи документов, необходимых для перевода с одной образовательной программы на другую внутри СПбГУ, а также с иными сведениями, касающимися перевода, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

С информацией о расположении комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений Вы можете ознакомиться здесь. Прием документов перед началом весеннего учебного семестра  2012/2013 учебного года осуществляется с 20.12.2012 по 25.01.2013.

Обращаю Ваше внимание, что условием перевода с одной образовательной программы на другую внутри СПбГУ является успешное прохождение студентом промежуточной аттестации за первый период обучения.