Поступление на основании государственной стипендии для иностранных граждан

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Я являюсь гражданкой Украины,в 2013 году заканчиваю бакалавриат в политехническом университете Украины и планирую сдавать вступительные экзамены для поступления на магистратуру в Вашем ВУЗе по программе "Математические методы в экономике". Ответьте,пожалуйста,каков был размер квоты в 2012 году для иностранных граждан,поступающих на магистратуру по вышеуказанной программе?Заранее спасибо за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос, подобный Вашему, уже задавался в виртуальную приемную СПбГУ. С ответом на него Вы можете ознакомиться на странице ответов проректора по учебной работе.
Правила проведения открытого конкурса среди иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на получение государственных стипендий для обучения в Санкт-Петербургском государственном университете в 2012 году размещены на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Прием иностранных граждан». Правила отбора кандидатов на получение государственной стипендии для обучения в СПбГУ в 2013 году будут размещены на указанном выше сайте в апреле 2013 года.