О переводе в СПбГУ на направление "Государственное и муниципальное управление"

Вопрос: Добрый день.Я являюсь студенткой дневного отделения бюджетной формы обучения 1ого курса СПБГУЭФ направление ОЭФ.Хочу перевестись на "Государственное и муниципальное управление".Академическая разница у нас в 5 предметов.Мне сказали в приемной комиссии ,что это невозможно.поскольку академическая разница должна быть не больше 3 предметов.На вашем сайте этого не написано,а упомянуто то,что если предметы у нас отсутствуют,то их можно досдать.Так есть ли правило 3ех предметов?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с пунктом 7.1.8 главы 7 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, вступающей в силу с 01.01.2013, академическая задолженность, возникающая при переводе студентов других  вузов в СПбГУ не должна превышать 10 дисциплин. При этом перевод возможен при условии успешного прохождения студентом промежуточной аттестации за первый период обучения. Подробнее с условиями перевода студентов других вузов в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

Информация о порядке и графике заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра будет опубликована на официальном сайте СПбГУ   в декабре 2012 года.