Курсы по Европейскому приложению к диплому и ПДД

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна, слышала, что при СПбГУ можно пройти обучение по вопросам Европейского приложения к диплому и по Программе двойных дипломов. Когда планируются подобные курсы? условия (в том числе проживание)? оплата? Лариса Евгеньевна Валетова, и.о. зав. Центром международных связей Пермского института (филиала) РГТЭУ

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В настоящее время в СПбГУ не реализуются указанные Вами дополнительные образовательные программы. С перечнем дополнительных образовательных программ, реализуемых в Санкт-Петербургском государственном университете,  Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ  на странице «Прием в СПбГУ».