О предоставлении места в общежитии

Вопрос: При подаче заявления я отметила, что нуждаюсь в общежитии, но в пофамильном перечне распределения студентов по общежитиям меня нет. Значит ли это, что теперь я не могу рассчитывать на место в общежитии?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: По информации, полученной у ответственного секретаря по приему документов для поступления в Университет, Вы указали в заявлении в графе «Адрес регистрации» адрес в Санкт-Петербурге. В соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета, обучающимся, обеспеченным жильем в Санкт-Петербурге, места в общежитиях Студгородка СПбГУ могут быть предоставлены после 01.10.2012 при наличии свободных мест. Если данный адрес регистрации указан Вами ошибочно, то Вы можете подать личное заявление на имя проректора по учебной работе в Управление по работе с молодежью по адресу: Университетская наб., 7-9, лит. Б (Ректорский флигель), комн. 109, тел./факс: 324-12-73 или через заместителей начальника Управления по работе с молодежью.