О визовой поддержке иностранных граждан приезжающих для поступления в вуз

Вопрос: Я из Марокко, учился один год в Нижнем Новгороде, русский и математика. после того как я претендовать на эту университета телекоммуникаций им, они принимают меня за учебный год 2012/2013 но я не получил приглашение она мне нужна для посольства, вы можете мне помочь просьбы, чтобы проверить, если отправляется приглашение или нет. с лучшей связи.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Иностранные граждане, обучающиеся в Российской Федерации, въезжают на территорию страны по учебной визе, где цель приезда – обучение в конкретном учебном заведении. Студенты, приезжающие на учебу в СПбГУ въезжают по визе, где цель приезда – «обучение в СПбГУ». Если Вы планируете обучаться в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, Вам необходимо обратиться за визовой поддержкой непосредственно в этот университет.