О поступлении в СПбГУ на второй и последующие курсы (2)

Вопрос: Я обучалась в Томском Государственном Университете на физико-техническом факультете с 2008-2012 год. Не окончила обучение в связи с семейными обстоятельствами, была отчислена. Хотелось бы узнать, возможно ли продолжить обучение на вашем факультете на кафедре страноведения и международного туризма? или необходимо поступать заново? есть ли у вас заочная форма обучения и какова стоимость обучения?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году Санкт-Петербургский Государственный Университет не реализует основные образовательные программы в заочной форме.

При наличии у Вас академической справки, Вы можете поступать на основную образовательную программу бакалавриата «География» на 2-ой и последующие курсы.

Вопрос о поступлении на 2-ой и последующие курсы уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Стоимость обучения на основной образовательной программе «География» в 2012 году, реализуемой в очной форме составляет 137 000 в год.