Получение диплома Олимпиады СПбГУ (2)

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Я ученица 10 класса, живу в городе Липецке. Я являюсь призером Олимпиады школьников СПбГУ по социологии. В Санкт-Петербург я приеду только 10 июня, а вручение дипломов будет 9 июня. Могу ли я получить диплом после официальной церемонии награждения (10-13 июня)? Если да, то где я могу его получить?
Будет ли работать университет 12-13 июня и к кому и по какому адресу можно будет обратиться за дополнительной информацией о поступлении и образовательных программах? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе СПбГУ Екатерины Геннадьевны Бабелюк: 9 июня в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2011/2012 учебном году.
В том случае, если Вы не сможете принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, у вас будет возможность получить соответствующий диплом в любой удобный для Вас рабочий день с 10:00 утра до 18:00 вечера в Информационном центре Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, первый этаж, помещение № 7. Там же Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы относительно поступления на программы бакалавриата и программы подготовки специалиста и получить на них исчерпывающие ответы. Работники Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ также будут рады снабдить Вас необходимой информацией об образовательных программах высшего профессионального образования, реализуемых СПбГУ. Вы можете обратиться в Информационный центр Приемной комиссии СПбГУ как лично, так и по телефону (812) 328-94-55.
12 июня в Российской Федерации отмечается государственный праздник – День России – этот день является выходным праздничным днем. 13 июня СПбГУ, как и большинство государственных учреждений, функционирует в режиме обычного рабочего дня.