Получение диплома Олимпиады СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу забрать свой диплом олимпиады СПБГУ по математике, если не могу присутствовать 9го числа на награждении?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк: 9 июня в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2011/2012 учебном году.
В том случае, если Вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, Вы сможете получить соответствующий диплом в любой удобный для Вас рабочий день с 10:00 утра до 18:00 вечера в Информационном центре Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, первый этаж, помещение № 7.