О процедуре подачи документов на поступление

Вопрос: здравствуйте! хотела узнать на счет подачи документов для иногородних жителей. можно ли отправить документы по электронной или обычной почте? предоставляется ли общежитие? и есть ли бюджетные места на специальности история и туризм( туроператорские и турагентские услуги)

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ответ на вопрос о том, можно ли подать заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи размещен в Виртуальной приемной.
Иногородним абитуриентам предоставляется место в общежитии СПбГУ как на период подачи документов для участия в конкурсе, прохождения вступительных испытаний и предоставления оригиналов документов, так и на время обучения. Более подробная информация об этом будет размещена не позднее 1 июня 2012 года.
С информацией о количестве мест для обучения как за счет средств федерального бюджета, так и по договорам с оплатой стоимости обучения с физическими и (или) юридическими лицами по каждой программе бакалавриата (подготовки специалиста) Вы сможете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Бакалавриат, специалитет», «Число мест для обучения» не позднее 1 июня.