Посещение лекций в СПбГУ (4)

Вопрос: Здравствуйте! Есть ли возможность посещать лекции университета вольнослушателем? Под этим я имею ввиду свободное посещение лекций без поступления в университет в качестве студента. Я в целом плохо знаком с такой системой и как это реализуется и на киких условиях. Я являюсь студентом Спб Консерватории.

Ответ Проректора по  учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о возможности посещения учебных занятий лицами, не являющимися студентами СПбГУ, уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.