О возможности подачи дополнительных документов на места с оплатой стоимости обучения

Здравствуйте, в заявлении в личном кабинете я указала 3 направления подготовки на госбюджетной основе обучения, но теперь хочу добавить платную основу обучения по первому приоритету. Когда я подавала документы, в приёмной комисии мне сообщили, что возможно добавить договорную основу "четвёртым приоритетом", но не уточнили, как именно. Неужели необходимо удалять заявление в личном кабинете и заполнять новое, после чего снова везти его в приёмную комиссию из другого города, или можно внести изменения в заявление от руки? Необходимо ли предоставить новое заявление до 26 июля?
Можно ли вообще поставить платную основу "четвёртым приоритетом"?

Для внесения изменений в заявление о приеме Вам необходимо обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по соответствующему направлению подготовки. Адреса и телефоны комиссий доступны по ссылке.

Вся необходимая информация о приеме 2017 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017