О поступлении после получения СПО

Здравствуйте! Являюсь выпускником Саратовского областного педагогического колледжа, завершил обучение со специальностью учитель физической культуры. Неделю назад пришел с армии и хотел спросить, есть ли возможность поступления в этом году на факультет психологии( общаяя). Заранее благодарю за помощь.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Поступление на программу бакалавриата по направлению «Психология» осуществляется по результатам вступительных испытаний (ЕГЭ) по предметам: биология, математика (профильный уровень), русский язык. Обращаю Ваше внимание на то, что для поступления на данную образовательную программу Вам необходимо иметь действующие результаты ЕГЭ. Прием документов у абитуриентов, имеющих право сдавать вступительные испытания, проводимые СПбГУ самостоятельно, завершился 10 июля 2017 года.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017