О получении документов после отчисления

Вопрос: Добрый день. Я училась на биолого-почвенном факультете, но бросила обучение. Хочу узнать каким образом я могу получить документы. Поступила в 2002 году, в 2004 бросила. К вам рекомендовали обратиться по номеру 3280852. Заранее спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны : Документы, представленные при поступлении в Университет, находятся в Вашем личном деле в Учебном отделе по направлению биология по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, комн. 4. Получить документы можете Вы или иное лицо по Вашей доверенности. Все возникающие вопросы Вы можете задать специалисту по учебно-методической работе Марковой Людмиле Геннадьевне, тел.328-97-02. С ответом на вопрос о получении аттестата о среднем (полном) общем образовании Вы можете ознакомиться также здесь.

В связи с вступлением в силу Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом И.о. Ректора от 16.08.2012 №3480/1, данный ответ утратил актуальность.