О поступлении в СПбГУ (159)

Вопрос: Здравствуйте. Пожалуйста подскажите нам какие предметы нужно сдавать для поступления на Факультет Искусств, Графический дизайн. Есть ли бюджетные места? Когда бывают вступительные экзамены? Есть ли у вас возможность ответить не только здесь, но и выслать почтой подробную информацию, какие-либо брошюры.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Представляется необходимым отметить, что прием в СПбГУ проводится на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты.
С информацией о вступительных испытаниях на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Перечень программ и вступительные испытания». Информация о расписании вступительных испытаний и консультаций на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста будет опубликована на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии не позднее 20.06.2012. Информация о количестве мест по основным образовательным программам бакалавриата и подготовки специалиста по всем формам и основам обучения будет опубликована на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии не позднее 01.06.2012. Со всей необходимой информацией, касающейся приемной кампании в СПбГУ в 2012 Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии. Также на официальном сайте СПбГУ  размещен каталог образовательных программ для поступающих на программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году, обратившись к которому Вы будете иметь возможность более подробно ознакомиться с образовательными программами СПбГУ.