Компенсация затрат на обучение детей научно-педагогических работников Университета

Вопрос: Здравствуйте! Я студентка 2 курса философского факультета бюджетной основы. Я хочу перевестись или заново поступить на другой факультет. Я слышала, что для детей преподавателей СПбГУ возможна оплата обучения при поступлении на внебюджетную основу из средств СПбГУ. Скажите, пожалуйста, на каких условиях это осуществляется? Возможна ли оплата обучения из средств СПбГУ при переводе на внебюджетную основу другого факультета на 3 курс?
Вопрос: Возможна ли оплата обучения детей преподавателей СПбГУ из средств СПбГУ при получении параллельного образования в СПбГУ? Т.е. я учусь на бюджете на Философском, а могу ли я параллельно учиться на другом факультете на платном на вышеупомянутых условиях оплаты?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Попечительским советом Фонда управления целевым капиталом «Развитие Санкт-Петербургского государственного университета» было принято решение о компенсации затрат на обучение детей научно-педагогических работников Университета, поступивших в 2011 году на 1 курс. Насколько мне известно, иные решения, связанные с компенсацией затрат на обучение детей научно-педагогических работников Университета, не принимались.