О проведении олимпиады школьников СПбГУ в Нижнем Новгороде

Вопрос: Уважаемая, Екатерина Геннадьевна! Вас беспокоят из Нижегородской области. Мой сын участвовал в отборочном туре олимпиады по экономике, который проходил в Нижнем Новгороде. ему на электронную почту пришло приглашение на участие во 2-м туре олимпиады школьников по экономике 19 февраля в 12 час.ул.РАДИЩЕВА ,39. Вопрос 1-й: кому я могу задать вопросы в вертуальной приемной, 2-й: будет ли точно проходить это мероприятие?( т.к. нам придется приезжать специально из другого города)
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с решением Организационного комитета Олимпиады школьников СПбГУ, заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году проводится как в Санкт-Петербурге, так в регионах Российской Федерации и иностранных государствах. С графиком вы можете ознакомиться на официальной сайте СПбГУ. Соответственно, Ваш сын может принять участие в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ на любой удобной ему площадке проведения в удобное время.
Последней датой проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году является 31 марта 2012 года. В указанную дату Олимпиада школьников СПбГУ будет проводиться в г. Москва в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, Ломоносовский пр., д. 27, корп.4; начало в 15:00, регистрация участников – с 14:00).