О переводе в СПбГУ (86)

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевестись с 6 курса заочного отделения с факультета политологии другого ВУЗа России в СПбГУ (в связи с переездом в Петербург)? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о порядке перевода в СПбГУ неоднократно задавались проректору по учебной работе. Соответственно информация, интересующая студентов других вузов, содержится в ответах проректора по учебной работе, изложенных в Виртуальной приемной СПбГУ. С одним из таких ответов можно ознакомиться здесь.
Более подробную информацию по интересующему Вас вопросу можно получить в Учебном отделе по направлению политология, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Смольного д. 1-3, 7-й подъезд., ауд. 111,  тел.: 274-45-89, 576-44-68.

В связи с вступлением в силу Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом И.о. Ректора от 16.08.2012 №3480/1, данный ответ утратил актуальность.