Об изучении в рамках направления "Востоковедение и африканистика" кхмерского языка

Вопрос: Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, будет ли в этом или следующем году набираться группа с изучением кхмерского языка. Дело в том, что мы с супругом работаем в школе при Посольстве РФ в Камбодже. Наша дочь, в прошлом году закончила школу с золотой медалью , год занималась кхмерским языком с преподавателем Королевского университета г.Пномпеня, сейчас обучается на 1 курсе этого университета. Читает, пишет и говорит на кхмерском(все предметы изучаются на кхмерском). Параллельно изучает английский язык в Австралийском образовательном центре.Вопрос мой обусловлен тем, что наша загранкомандировка,похоже, будет продлена на следующий учебный год. и, соответственно. у нее есть возможность еще один год изучать языки непосредственно у их носителей. Заранее большое спасибо за ответ.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарим Вас за интерес, проявленный к возможности обучения в Санкт-Петербургском государственном университете.

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.

В 2012 году Прием на профили по основной образовательной программе бакалавриата «Востоковедение и африканистика», связанные с изучение кхмерского языка, производится не будет. Информация о перечне направлений подготовки, программ и профилей, на которые будет производиться Прием  в 2013 году,  будет опубликована, согласно действующим нормативным требованиям,
 на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии не позднее 01.02.2013.

Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте www.spbu.ru на странице Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.