О поступлении в Военный учебный центр СПбГУ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда станут известны сроки и дедлайны подачи документов на весенний отбор по обучению сержантов запаса ВУЦ СПбГУ? Спасибо.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Прием документов для участия в отборе для обучения по программам военной подготовки сержантов запаса в Военном учебном центре при Санкт-Петербургском государственном университете в 2024 году ведется до 30.04.2024. С подробной информацией об отборе Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Военное обучение