О поступлении в СПбГУ иностранных граждан

Hello Is there going to be english programs for medicine and dentistry next year? If yes, what are conditions of acceptance Thank you

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На 2023/24 учебный год СПбГУ ведет прием иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по программам специалитета по специальностям 31.05.01 «Лечебное дело» и 31.05.03 «Стоматология», реализуемым на английском языке, как на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в рамках квоты (далее — Квота), определенной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2020 № 2150 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», так и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием документов на места в рамках Квоты на 2023/24 учебный год завершен. Прием документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будет вестись с 03.04.2023 по 16.06.2023. Вступительное испытание проводится в форме конкурса документов (портфолио). С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь. Подача документов осуществляется посредством Личного кабинета поступающего на сайте СПбГУ.

Сведения о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет иностранных граждан и лиц без гражданства на 2024/25 учебный год будут размещены на сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия» позднее, следите за обновлением информации.

Метки: Поступление иностранцев 2023